Home Historial Novidades Agenda Destaque Provas Classificações Produtos Galeria Tempo Links Contactos Rok Cup Racing Team Tony Kart Rok Vortex Image Map
‹‹ Pág. 16/17 ››
Ano Competição Categoria Piloto Posição
2012 CPK Iniciação Luís Alves
Cadetes André Quaresma
Cadetes Martim Fernandes
Juvenis Diogo Pinto
Juvenis Bruno Ponte
Juvenis André Marques
Junior Eduardo Jesus
Junior Manuel Falcão
X30 António Falcão
X30 Tomás Caeiro
Shifter Diogo Silva
Shifter Duarte Carvalho
Taça de Portugal Iniciação Luís Alves Vencedor
Cadetes André Quaresma
Cadetes Martim Fernandes
Juvenis Diogo Pinto
Juvenis André Marques
Juvenis Bruno Ponte 11º
Junior Eduardo Jesus Vencedor
Junior Manuel Falcão 10º
Junior José Bastos 12º
X30 António Falcão
X30 Tomás Caeiro
Shifter Duarte Carvalho
Shifter Diogo Silva
TREKO Iniciação Luís Alves Campeão
Cadete André Quaresma
Juvenis Diogo Pinto Campeão
Juvenis Gonçalo Salvador Vice-Campeão
Juvenis Manuel Carvalho
Junior Sebastião Ghira Campeão
Junior José Bastos
Winter Series Rotax Iniciação Luís Alves Vice-Campeão
Micro André Quaresma
Mini Bruno Ponte Campeão
Mini Nuno Marques Vice-Campeão
Junior Manuel Falcão Vice-Campeão
Max Tomás Caeiro
Max Duarte Carvalho
Max António Falcão 12º
Max Yannick Kemp 13º
DD2 Masters Pedro Loures Campeão
DD2 Pedro Loures
Troféu Rotax Iniciação Luís Alves Campeão
Micro André Quaresma Vice-Campeão
Micro Gonçalo Salvador
Junior Manuel Falcão
Max António Falcão
Max Sofia Abreu 13º
Max Sofia Abreu Melhor Feminina
DD2 Masters Pedro Loures Vice-Campeão
DD2 Pedro Loures
Taça Mojo Junior Manuel Falcão 20º
Junior Jessica Backman 21º
Max Charlie Eastwood
Max António Falcão 12º
Max Andreas Backman 13º
Max Sofia Abreu 24º
Max Sofia Abreu Melhor feminino
DD2 Pedro Loures 17º
MKC Max Diogo Caires
Max Sofia Abreu
Max Sofia Abreu Melhor feminino
Taça Madeira Max Martim Nunes
Max Sofia Abreu
Max Sofia Abreu Melhor feminino
Max Tomás Caeiro
Max Diogo Caires
Festival Rotax Micro Andry Pits
André Marques
André Quaresma
Final Mundial Vortex Junior Eduardo Jesus
Super Tomás Caeiro